Ритуалы Финансового благополучия - цикл инициирующих мероприятий ⋆ Ассоциация Авалон Система "Атлантида"

Ассоциация «Авалон» запускает цикл инициирующих мероприятий

«Ритуалы Финансового благополучия»

Увеличение денежного потока и параметров Личной Силы за счет оптимизации программ сознания по взаимодействию с Системой в аспекте расширения возможностей привлечения и удержания Богатства (денежных средств)

Программа и общая структура цикла

Целью данного цикла является проведение специализированных Магических Ритуалов, предназначенных для повышения социального и финансового статуса членов Ассоциации “Авалон”, увеличения параметров их Личной Силы, благосостояния и финансового благополучия.

Участие в Ритуалах данного цикла предполагает исключительно живое участие. Вся работа построена на ряде последовательных Посвящений, Инициаций и Ритуалов, которые дают сильные устойчивые реальные результаты, но только за счет активного живого включения всех участников. Поэтому в дальнейшем никакие аудио и видео записи материалов данного цикла доступны не будут.

Для участия в Ритуалах приглашаются как учащиеся Ассоциации “Авалон”, так и учащиеся других отделений Системы “Атлантида”, обладающие необходимыми знаниями и навыками.

В силу специфики и сложности проводимых мероприятий невозможно одновременное участие большого количества людей. Поэтому участие в мероприятиях данного цикла возможно только после предварительной записи и регистрации. Люди, не прошедшие предварительную регистрацию и не получившие допуск к Ритуалам допущены не будут.

Предварительная регистрация и согласование возможности участия – через контакты Ассоциации “Авалон”

Открыта Регистрация на мероприятия Первой части цикла, которая состоится в субботу 5 октября 2019 – с 10.00 до 19.00 в помещении Ассоциации

 

Не копируйте текст!