Курс "Герменевтика. Созидание и формирование личности" ⋆ Ассоциация Авалон Система "Атлантида"

В Запорожском отделении Командорства “Авалон” начинаются занятия углублённого практического курса

“Герменевтика. Формирование и созидание личности”

Данный курс является базовым и необходимым при обучении в Системе Школ “Атлантида”

Герменевтика – это наука и система упражнений, являющаяся часть герметической науки по созданию и настройке личности и сознания.

Все магические практики подразумевают, что сам инструмент для работы – сознание – у человека уже готов и настроен. И во всех практиках мы его просто уже как-то эксплуатируем. Хотя реально это далеко не всегда так, с чем и связана часто слабая эффективность работы сознания при занятиях магией. И Герменевтика – это как раз такая система, которая предназначена для настройки и созидания самого сознания. Все остальные практики – уже просто игра на этом инстументе. И их результат зависит напрямую от первичной настройки.

Герменевтика представляет собой систему упражнений, которая базируется на неких мандалах. Таких мандал десять, и каждая мандала, являясь некой настроечной таблицей для сознания, отрабатывается на практике и в итоге представляет собой совокупность упражнений. На базе этих практик раскручивается сознание, возникает стремление жить дальше и повышение магических свойств личности.

Каждое занятие цикла представляет собой отработку системы упражнений, связанной с одной из мандал. В итоге курс (как минимум) будет состоять из десяти трехчасовых занятий. В результате курса мы получим некий комплекс – систему последовательных упражнений для загрузки и раскрутки сознания, который затем выполняется ежедневно по утрам, занимает не более получаса времени и позволяет активизировать сознание и приводить себя в рабочее состояние для занятий магией из любой степени “рабобранности”.

К занятиям допускаются слушатели, прошедшие базовые циклы обучения в Школе “Атлантида”

Занятия курса будут проходить по понедельникам, начиная с сентября 2011

Первое занятие цикла – 5 сентября в 18.00

Не копируйте текст!