Цели и Задачи цикла семинаров по Магии Жестов

 

 

Язык Жестов

 

Язык жестов – это универсальный язык на котором идёт коммутация в Системе. Здесь идёт прямой обмен информацией, минуя сознательный и подсознательный уровни – т.е. смысловой уровень в Языке Жестов формируется на ещё более глубоких уровнях, чем сознание и подсознание. Как следствие Жест воспринимается не только какими-то окружающими вас людьми или животными, но и самой Системой. И Жест сразу же производит определённые изменения в мире – отсюда и идёт Магия Жестов.

 

Магия Жестов

 

Правильно произведенный Магический Жест мгновенно чувствует и понимает Система и сразу же на него реагирует. В этом и состоит Магия Жестов – в способности с помощью Жестов вызывать изменения в Системе. Преимущество Магии Жестов по сравнению с Магией Сознания в том, что Язык Жестов для Системы более понятен и, как следствие, более действенен, причём практически мгновенно - здесь и сразу. Т.е. это особый вид Магии, являющийся способом управления окружающим миром.

        

         Мастер-классы по Магии Жестов

        

Цикл будет проводиться в форме Мастер-классов, разбитых по мере усложнения на ступени. Данная форма предусматривает реальное практическое освоение изучаемой технологии, в итоге чего слушатель сразу же получает в свои руки рабочий инструмент для применения Магических Жестов в быту, в бизнесе, в магических практиках и т.д.

Особенностью данного цикла является то, что помимо непосредственно освоения Магии Жестов в чистом виде мы будем заниматься и использованием Жестов в Сефиротической Магии и в Магии Вуду. Руническая же магия является просто частным случаем Магии Жестов и на ней базируется.

 

Задача цикла

 

Задачей данного цикла является обучение слушателей Школы технологии, которая позволит им значительно повысить эффективность всей магической работы и  проводимых магических ритуалов, а также даст в руки очень мощный инструмент, объективно усиливающий способности к Воздействию.

Цикл предназначен для слушателей всех курсов обучения Очной и Заочной форм, знакомых с Базовой парадигмой Школы.