Новые статусы летних семинаров Бориса Моносова ⋆ Ассоциация Авалон Система "Атлантида"

Внимание! С этого года летним семинарам Магистра придается особый статус

Размещение данного объявления на сайте отделения подтверждает его легитимность как входящего в Систему Атлантида.
Все отделения, не разместившие данное объявление на своём официальном сайте, теряют легитимность и перестают входить в Систему Атлантида.

  1. Общий семинар Ассоциации Атлантида – Техника Магического Договора – с 5.07 по 15.07.2021

Этот семинар является с текущего года зачётным мероприятием Ассоциации.

Регулярно проводимые Магистром семинары в Золотом (последних 2 года в режиме онлайн) предназначены для учеников всех отделений системы Атлантида.

С этого года участие в общем семинаре даёт право на сдачу квалификационных экзаменов на степени (7 степеней, из которых первая – Вольный Ритор – присваивается после написания и защиты реферата). Успешно сдавшие экзамены на 6 степеней допускаются к экзамену на звание Командора Ордена.

В текущем сезоне (от 15.07.2021 до 10.07.2022) к экзаменам будут допущены только ученики отделений, принявшие участие в данном семинаре.

Ученики всех отделений, не участвующие в данном семинаре, не будут допущены к экзаменам в текущем сезоне (до следующего семинара в Золотом).

По завершении Общего семинара наиболее активные участники получат индивидуальный талисман.

Программа Общего семинара, регистрация и оплатапо ссылке

  1. Лидерский Семинар Ассоциации “Атлантида” – Использование речи в Магии – с 19.07 по 29.. 07.2021

Этот семинар является с данного года обязательным зачетным мероприятием Ассоциации.

Все Командоры Ордена, участвующие в этом семинаре, подтверждают принадлежность к Системе Атлантида и свой статус в Ордене.

Участие в данном Семинаре обязательно для действительных Командоров Ордена и разрешено для учеников, проходящих обучение в Системе Атлантида не менее 3 лет.

Для Командоров данный Семинар является зачётным, подтверждающим их текущий статус в Ордене и даёт допуск к экзамену на звание Командор-Лейтенанта.

Все участники, активно проявившие себя в ходе Лидерского семинара, получат по окончании личное индивидуальное заклинание.

Программа Лидерского семинара, регистраци и оплатапо ссылке

Не копируйте текст!