Проект «Ковчег»

 

1.    Цель проекта

 

Данный проект предназначен для предотвращения личных катастроф связанных с психологическим феноменом «Конца Света». В частности  связанного с предсказаниями индейцев племени Майя и назначенного на 21.12.2012

 

2.    Использованный метод

 

Для реализации проекта «Ковчег» создана специальная индивидуальная Мандала. Заклинание, вложенное в Мандалу, предназначено для фиксации данной конкретной личности в благоприятном вероятностностном потоке реальности.  Настройка Мандалы на фиксацию данной конкретной личности рассчитана на уровень подготовки Командоров системы школ «Атлантида».

 

3.    Физическое обоснование проекта

 

В связи с массированной атакой мировых СМИ на сознание людей, возникли вероятностные линии альтернативной реальности связанной с катастрофами и гибелью большого числа людей. Вместе с тем, существует нормальная неизмененная реальность, в которой такие фатальные события отсутствуют. Сформированные искусственно ветви фатальной реальности являются короткими и не имеют продолжения во времени. Люди, сознание которых зацепилось за пропагандируемую версию «Конца Света» соскальзывают в эту реальность и не имеют дальнейшего будущего в основном временном потоке.

Расписывая созданную для проекта Мандалу, маг (командор школы) закрепляет этого конкретного человека к некоторым «опорным» точкам, связанным с основным потоком реальности. Каждая из этих точек в отдельности имеет собственную инертную массу и по-разному отображается в формируемых вероятностных потоках «слива энергий». Так если в одной апокалипсической  реальности данная точка «утонет», то в другой «взорвется», таким образом эта точка может обладать большой инерцией к изменениям, то есть будет являться устойчивой опорой связанной с основным потоком реальности. При этом зацепление личности за несколько таких устойчивых точек приведет к удержанию ее в основном потоке реальности.

 

4.    Данная технология может быть использована для фиксации личности в наиболее вероятной линии реальности и в других случаях. Принципиально эта Мандала может быть  страховкой от

маловероятных событий, таких как травмы и ДТП.

 

5.    По всем вопросам, связанным с реализацией данного проекта можно обращаться к командорам школы «Авалон»