Новый проект школы «Атлантида» Шлем Ра-5

 

Мы начинаем новый большой проект школы связанный с созданием пятой версии Шлема Ра. В отличии от четвёртой версии, воссозданной нами в единственном экземпляре, эта технология будет общедоступной и базовой для объединения всех наших  работающих проектов.

Наши исследования технологии Шлема Ра и опыт работы с четырьмя предыдущими прототипами, а так же опыт разработки новых  Мандал и, в частности, прошедшей испытания серии «Психоимплантов», позволил нам создать виртуальную технологию для работы с человеческим сознанием.

Разработанная нами технология частично воспроизводит возможности Шлема Ра, созданного суперцивилизацией Атлантов, позволяя устанавливать сформированные  информационные блоки непосредственно в сознание человека. На текущий момент мы  не имеем технологических   возможностей цивилизации Атлантов, но использование Магии и, в частности, технологии формирования Эгрегоров, позволяет нам достигнуть определенной степени точности в передаче информации непосредственно в человеческое сознание.

Эта технология открывает всем ученикам и сотрудникам Школы огромные возможности для ускорения процесса обучения, Тюнинга параметров сознания и улучшения работы всего организма.

Для быстрейшего внедрения технологии Шлема Ра-5 мы открываем большой общешкольный проект. Проект будет включать в себя серию скоординированных семинаров проводимых во всех филиалах Школы, направленных на изучение и внедрение новой технологии.

Базовый комплект оборудования будет продаваться  ученикам школы, участвующим в конкретных семинарах через руководителей Школ, а так же через официальные  Магазины Школы. На главном сайте Школы будет открыт консультационный центр, работающий в режиме вопросов и ответов, для оказания технической помощи при работе с комплектом оборудования Шлема Ра-5.

Данная технология останется внутренней технологией Школы и вне её распространяться не будет.

Эта технология будет доступна только для Командоров, имеющих со Школой договор об образовании Командорства (группа Преподавателей) и для зарегистрированных учеников Школы, имеющих Зачётные книжки (группа Учеников)

 

Планы семинаров по Шлему Ра-5

 

1.  Семинар для преподавателей  Школы из числа Командоров, имеющих Договор со Школой по использованию и применению оборудования Шлем Ра-5.

Будет проведена серия очных семинаров на базе главного отделения Школы. Заявки на участие по телефону школы администратору. Начало семинаров по мере формирования групп.

 

2. Семинары во всех отделениях Школы для слушателей 4 курса обучения, имеющих Зачётные книжки.

 

Базовый курс:

 

1. Семинар 1 ступени «Знакомство с технологией Шлема Ра-5»

3. Семинар 2 ступени «Работа с программами сдвига по Стихиям»

4. Семинар 3 ступени «Работа с программами  Специализации»

5. Семинар 4 ступени «Внедрение программы Системный Гид»

6. Семинар 5 ступени «Подключение Сервисных Гидов, и Баз данных»

7. Семинар 6 ступени «Подключение и создание Каталогов. Работа на рынке программ для Системы Ра-5».

 

Помимо проведения обучающих семинаров мы планируем проводить видеоконференции по обмену опытом использования Системы.

 

Основные развернутые в Школе тренинговые программы, включая работу с Наноинтернетом и Сновиденьем, мы переведем в форматы использующие технологии Системы Ра-5.

Система будет активно внедрятся во всех отделениях Школы.