Семинар во Львове "Сборка личности. Работа с реинкарнацией" ⋆ Ассоциация Авалон Система "Атлантида"

В рамках цикла по Сборке личности в Ассоциации “Авалон” объявляется предварительная регистрация на практический семинар,
который состоится с 28 апреля по 3 мая 2017 года во Львове

Тема семинара:

“Сборка личности. Работа с реинкарнацией”

Семинар посвящен практической работе с технологиями Первого Посвящения,  практик Реинкарнации и Сборки личности на основе кармических резонансов средневековой Европы.

Львов как место проведения семинара выбран не случайно, поскольку содержит в себе все необходимые элементы для работы с активизацией памяти прошлых воплощений и формировании Магический машины для эффективной работы со Сборкой личности.

Структура работы включает в себя как лекционную часть по загрузке технологии, проводимую в конференц-зале, так и основную – практическую часть, связанную с работой на территории города.

Начало семинара – в пятницу 28.04.2017 – вводное занятие в конференц-зале с 18 до 21 часа
С субботы 29.04.2017 до вторника 02.05.2017 – занятия с 9 утра и до вечера (загрузочные 3-х часовые занятия в зале и во все остальное время практические занятия на территории города)
В среду 03.05.2017 – итоговое занятие в конференц-зале с 9 до 12 часов

Регистрация для участия в семинаре и дополнительная информация – по мейл Ассоциации “Авалон” – atlantida.avalon@gmail.com

Программа семинара и вся необходимая информация будут размещены позднее

Не копируйте текст!